Подписка на почту  

  Свежие статьи на почту!

Впишите свой E-mail здесь! 

   

Страны  

   

75 -ЛЕТ ПОБЕДЫ  

Казахстанский русский культурный центр.

Праздничный концерт к 75 летию Победы над фашистской Германией.

   
 
 HotLog
   

   

Мы на Facebook  

   
   

Мы в Контакте  

   

Мы на Mail.ru  

   

https://materik.ru

8 октября в московском отеле Арарат Парк Хаятт в рамках конференции «Центральная Азия: актуальные вызовы» прошла сессия «Безопасность Центральной Азии и проблемы Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР»,

организованная Международным Центром изучения Евразии ICSE (Париж) и Институтом Стран СНГ (Москва). В ней приняли участие эксперты из пятнадцати стран, в том числе из России, Франции, США, Монако, Великобритании, Ирана, Пакистана, Индонезии, Сирии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Таджикистана, ЮАР, Конго. Эксперты обсудили вопросы санкций, как внешнеполитического ресурса США и их эффективность, вопросы, связанные с источниками угроз суверенитету государств в современном мире.

 

 

 Отдельное внимание было уделено ситуации в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) Китая. Были рассмотрены вопросы посвященные политике КНР в отношении автономий, угрозам китайскому суверенитету, противодействия терроризму и религиозному экстремизму, давлению США на Китай и роли внешних сил в эскалации сепаратистских тенденций в СУАР.

По итогам конференции эксперты пришли к выводу о недопустимости вмешательства США и иных международных субъектов во внутренние дела Китая и других стран, о непозволительности одностороннего использования санкций как инструмента давления в международных отношениях, а также о важности и незыблемости государственного суверенитета в современном мире.

Добавить комментарий

Редакция сайта не несет ответственности за содержание авторских материалов и комментариев.


Защитный код
Обновить

   
   

Портал «Туркестанская Голгофа»  

Попечительством епископа Бишкекского и Кыргызстанского Даниила создан портал

«Туркестанская Голгофа».

ПОДРОБНЕЕ 

 

   

РОССОТРУДНИЧЕСТВО В КАЗАХСТАНЕ  

Мы открыли свой ютюб-канал. Смотрите нас, подписывайтесь на нас! Мы рядом! Мы вместе!

 НАЖМИТЕ СЮДА, ЧТОБЫ ПЕРЕЙДИТЕ НА КАНАЛ 

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ НА

E-mail: rs_almaty@mail.ru

   

Последние комментарии

Знакомство и общение православных христиан Республики Казахстан"

 

   
© spgk.kz © 2011-2012 Союз Православных Граждан Казахстана. Официальный сайт Общественного Объединения "Союз Православных Граждан" РК. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна!. Мнение авторов не всегда совпадают, с мнением редакции сайта. Редакция сайта не несет ответственности за содержание авторских материалов и комментариев (подробнее...). Редактор сайта Константин Бялыницкий-Бируля. Адрес для писем в редакцию сайта E-mail:spgk@spgk.kz